Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Пардон за интимную подробность. Перед пунктом пропуска Краскино. Куда ходить в туалет? К существующему за километр не подойти, так он смердит. Остается в кусты. Но и тут «полоса препятствий». Вот таким видится Приморье для иностранных туристов. Кто должен убирать этот мусор? Конечно, туристы во всем виноваты! А что им делать? Почему бы не проставить урны и не навести порядок. Наверняка, какой-нибудь экологический сбор берут с туристов. А на какие цели, позвольте спросить? 


Россия, Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Краскино, улица Пожарского, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии