Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к депутату областной ДумыДорогиЯмы и выбоины

В работе

Добрый день. Во дворе дома №26 по ул.Октябрьская Щекинского района практически разрушена дорога-бетон рассыпался в щебень и в дождь представляет собой одну сплошную лужу,люди вынуждены передвигаться по газону. Мостик через теплосеть так же пришел в негодность.из него на 5 см вверх торчит арматура,что представляет собой опасность для детей и взрослых. После установки новых столбов в 2016г. раздробленный асфальт засыпали щебнем и не заасфальтировали.а ведь раньше это была детская площадка. Просим вашей помощи в решении этих вопросов.

В соответствии указанному в проблеме адресу, нами будет назначен депутат ответсвенный по этому округу.

Россия, Тульская область, Щёкинский район, Советск, Октябрьская улица, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии