Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Ну вот и прошло 12 дней с момента тотальной зачистки помойки во дворе на перекрестке Бадигина - Гагарина.

И опять срач, вонь, чайки, голуби и крысы......

Кто виноват? Управляйка, которая оставила один мусорный контейнер на весь район или жители, которым просто не куда выкидывать мусор?


Россия, Архангельск, проезд Бадигина, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии