Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Без ответа
Аноним Опубликовано

В нашем дворе на Олимпийской, 34 не вывозят мусор. И ладно бы мы, жители двора, да и те, кто живут рядом, только заметили это. Так ведь свалка образовалась еще несколько месяцев назад!

Объясните, пожалуйста, за что тогда мы платим деньги? У нас же ввели мусорную реформу, а по итогу стало только хуже. Просьба обратить внимание на нашу проблему и избавить наконец от свалки.


Россия, Тюмень, Олимпийская улица, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии