Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Без ответа
Аноним Опубликовано

Я живу в промышленном районе Самары, в так называемом "спальном". Наш двор, включая детскую площадку, все время заставлен автомобилями. Из за этого полностью разбиты газоны, грязь, разбитые дороги возле дома, изувеченные бордюры. Не говоря уже о том, что мамам с колясками или велосипедистам вечером и утром приходится буквально продираться сквозь барьеры из автомобилей. Раньше у нас было как минимум пять автостоянок в шаговой доступности, все автомобили ставили в основном там. Но сейчас их все закрыли, и владельцы вынуждены ставить их во дворе. Утром "загазованность" такая, что впору окно закрывать... Между тем на месте снесенных площадок сейчас построены магазины, торговые центры, киоски. Администрация сама "запихивает" весь автотранспорт в наш двор, так больше негде ставить машину. Когда уже чиновники будут думать о пользе для людей? И когда наши дворы обретут ожидаемый жилой вид, а не будут походить на авторынок?


Россия, Самара, Ново-Вокзальная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии