Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ

В Туле, между улицей Глухополянской и 1-ым Бежковским проездом в роще образована несанкционированная свалка мусора. Просьба ликвидировать свалку и принять меры по предотвращению дальнейшей свалки мусора в роще.

Россия, Тула, Глухополянская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии