Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе

Ранее поступала жалоба об отсутствии тротуара на улице Судейского, Октябрьского поселка. В ответе от официальных лиц было сказано, что дорогу приведут в надлежащий вид в 2019г. О, Боги! Это свершилось! за что теперь все бабулечки названного поселка меня благодарят, хотя я там не проживаю, но данный участок - это мое непосредственное рабочее место. Вроде бы дело с места сдвинулось, навезли щебня, расчистили кое-где дорогу, положили бордюрный камень, и.....И все! на дворе середина августа, а воз и ныне там. Никаких телодвижений больше не наблюдается, все брошено: горы щебня, выкорчеванные деревья. Что? Все? На этом ремонт закончен? Или он продолжится, когда с неба полетят первые "белые мухи"? Хочется спросить человека, который отвечает конкретно за ремонт этого участка дороги, когда будет завершено данное мероприятие? Сердобольные бабулечки уже нифига не благодарят меня, а косо смотрят, мол, не было тротуара 1000 лет и такого не надо! Вы там хорош пилить бюджетные средства, а доведите ремонт до ума, и желательно до гадкого и мерзопакостного времени года, когда вы очухаетесь и будете спешно все делать, и в итоге по тротуару будет не пройтись, и по дороге как-то рисковать своей жизнью из-за халатности безответственных чинуш, не хочется.


Россия, Тула, улица Судейского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии