Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Мусорка напротив дома номер 470/4 по улице Серова. Постоянно течёт жижа,вонь нереальная, мосора вокруг полно! Постоянно течёт жижа, вонь нереальная, мусора вокруг полно! Арбузные шкорки и всякая фигня. А если задует ветер,то во дворы близлежащих домов куча мусора из этих баков перемещается.


Россия, Ставрополь, улица Серова, 470/4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии