Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, власть. 

 

Вопрос по калуге - новом рынке на гр. Шоссе 

 

Мусор на рынке не вывозят. Почему? Плодим антисанитарию? Контейнер стоит за зданием ярмарки, где сделали новую щебенчатую парковку, за палатками - где выход на ул. Болотникова


Россия, Калуга, Грабцевское шоссе, 4Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии