Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день. Я живу в Кирове, окна моей квартиры выходят на дорогу. К шуму привыкли, все понимаем, но постоянно дышать выхлопными газами уже невозможно! Вонь и черный дым, причем не от всех, а лишь от отдельных автобусов. Их что, не ремонтируют?! У нас ребенок-аллергик, не знаем, что делать!


Россия, Киров, парк Победы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии