Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано

За 10 месяцев работы единого регионального оператора ООО «Природа» в Соль-Илецке, в микрорайоне «Ташкент» дох сих пор не установлены мусорные контейнеры. Горожане вынуждены были организовать несанкционированную свалку посреди улицы. Так, очередная гора мусора появилась на улице Горной. Местные жители и туристы, не стесняясь, сносят туда отходы чуть ли не со всей улицы. Официальный представитель ООО «Природа» ссылается на трудности вывоза мусора из-за ремонта дорог. А что,  из-за дорожных работ жители должны погрязнуть в мусоре? Еще в феврале глава округа пообещал, что к 1 мая контейнеры в микрорайоне «Ташкент» будут стоять, но скоро уже 1 сентября, а воз и ныне там. Управление городского хозяйства, отвечающее за наведение порядка в городе, бездействует.


Россия, Оренбургская область, Соль-Илецк, Горная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии