Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Задолбало! Тула стала городом для автомобилей и перестала быть городом для пешеходов. Привожу пример в надежде, что на него обратят внимание чиновники, дорожники и руководители городского ЦПКИО.

На отремонтированной улице Тульского рабочего полка за парком - на участке от улицы Дмитрия Ульянова до больницы на Мира - нет НИ ОДНОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!

Ни одного!!! Ближайшие три - около больницы, около новостроек Совдела и около Дикси почти на Оружейной. Закатали в асфальт огромные пустые почти всегда платные парковки. Одни знаки платных парковок!!!

Ради кого все это сделано??? Еще классики советской литературы писали, что пешеходов надо любить!

Чем думают люди, которым платят деньги за организацию дорожного движения в городе??? Тем местом, на котором сидят когда едут мимо идущих по газонам пешеходов????

Стыд и непрофессионализм!

P.S. Даже знаки перехода для пешеходов на углу Рабочего полка и Космодемьянской сняли.


Россия, Тула, улица Тульского Рабочего Полка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии