Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

В Чите на троллейбусной остановке «Краевая детская клиническая больница» нет урны, в которую можно было бы выбросить билетик. При этом, на другой стороне дороги урна есть, но ведь не пойдешь до противоположной остановки, чтобы выбросить билет. Отмечу, что на некоторых остановках стоит по две-три урны.

Порой же очень долго приходится нести бумажку от мороженого, например, чтобы найти урну. Ну, и как бы, не все честные, многие и не доносят, бросают, где попало. Так и образуются свалки. 

Должна же быть какая-то система в этом вопросе!


Россия, Забайкальский край, Чита, Новобульварная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии