Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ

Тема - бесхозяйственность!Напротив дома №9 по ул. Дзержинского в пос. Барсуки Тульской области лежат на земле трубы отопления (фото прилагаю). Тепло по ним поступает в наш дом, при этом отапливая улицу. А деньги за отопление платят жильцы....Ещё в прошлом году обращали на это внимание руководства.


Россия, Тульская область, муниципальное образование Тула, сельский посёлок Барсуки, улица Ленина, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии