Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

До 1 сентября остаётся совсем мало времени, а состояние тротуаров и дорог вокруг начальной школы №41 по улице Воровского, 74, ужасное. Что-то начали делать. Но это далеко не всё, что необходимо, и делают медленно. Очень сомнительно, что успеют к 1 сентября. А ведь привести в порядок всю территорию вокруг школы обещали, в том числе глава города и глава администрации.


Россия, Киров, улица Воровского, 74

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Киров" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии