Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Анастасия Корниенко Опубликовано +

По адресу: г. Краснодар, 1-й проезд Колхозный, в районе дома No28, торчат два металлических куска арматуры, которые не несут цели оградить что-то или украсить (облагородить), а вот пострадать может в любой момент кто-либо. Прошу удалить данные торчащие куски арматуры, несущие опасность, людям и технике.


Россия, Краснодар, 1-й Колхозный проезд

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии