Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Ливневая канализация – слабое звено в хозяйственной деятельности Владивостока. На ул. Гульбиновича в районе домов 17 и 19 даже не знают о существовании ливневки. Вода по склонам течет прямо на внутриквартальную дорогу, а далее к соседним детским садикам и по спуску к остановке «Радиоприбор». Зимой здесь вечный гололёд. Дорожное покрытие просто не выдерживает. Может, вместо того, чтобы заниматься ямочным ремонтом. Один раз стоит довести до ума ливневую канализацию. На что нам надеяться? Еще месяц-два и строительный сезон в области земляных и дорожных работ подойдет к концу, и жители останутся один на один со своей проблемой


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии