Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе
Анна Волкова Опубликовано

Ужасное состояние дороги по улице Аэродромная!

В связи с отсутствием стоков во время дождей, вода стоит на дороге. На автобусной остановке невозможно стоять. Проезжающие автомобили обливают грязью и водой.

Дорога разбита. В глубоких ямах вся! Автобусам и машинам приходится двигаться по встречной полосе дороги, это постоянно вызывает заторы.

Никаких подвижек в решении вопроса нет, потому мы обратились в ОНФ.


Россия, Хабаровск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии