Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто ужас! Ремонт тротуара на Воскресенской сделан в прошлом году, как так можно делать, забивая щели между домом и тротуаром не пойми чем? А тем временем дыры становятся больше. Через сколько тротуар окажется в подвале ближайшего дома?


Россия, Архангельск, Воскресенская улица, 103

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии