Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Боровск , детская площадка

 

Добрый день.

Совсем недавно на детскую площадку по улице Пушкина поставили вот эту конструкцию. Никого не смущает, что она поломана.?

А это по всей вероятности запчасть. Почему то валяется отдельно.

Это нормально.? Просили площадку новую - пожалуйста вам. 

 

Вот такие столбы в траве возле тропинки на входе. Не дай бог ребёнку сойти с тропы - покалечится.

Доколе у нас всё будет делаться на "отшибись".?


Россия, Калужская область, Боровск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии