Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Воронеж. Улица Иркутская. Район ВАИ. Практически постоянно стихийная свалка. Если и убирается, то затем снова за несколько месяцев собираются горы различного мусора. Это притом, что постоянно говорят о "новых подходах к уборке и утилизации мусора", о новых счетах за вывоз твёрдых бытовых отходов. Куда обратиться, чтобы это не просто вывезли, но и следили более ответственно за чистотой на вверенной территории?

Леонид В. "Такая вот ситуация практически всегда..."

 

 


Россия, Воронеж, Иркутская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии