Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеНарушение прав детей

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Я не очень понимаю в чем провинились наши дети - почему перестали выдавать молоко в школе. Мой ребенок посещает школу в Привокзальном районе, с прошлого года перестали давать молоко. Он учиться в 4 классе. Что то пошло не по плану?

Россия, Тула, посёлок Мясново

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы Надежда Токовая Опубликовано

Прдлагаю вашему вниманию ответ:

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии