Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ
Татьяна Батыршина Опубликовано +

На набережной Преголи, благоустроенной в прошлом году к Чемпионату мира по футболу, на отрезке от Юбилейного до Высокого моста нет ни одной урны.

Естественно, там постоянно намусорено, набережная убирается нерегулярно - от случая к случаю.

В прошлом году на этой набережной была установлена скульптура Сома, но больше никаких элементов благоустройства не появилось – ни скамеек, ни урн.

Согласно Правил благоустройства территории городского округа "Город Калининград", максимальное расстояние между урнами должно быть не более 100 метров, а уборка городских территорий должна быть ежедневной.

Однако чиновники городской администрации не реагируют на многочисленные жалобы горожан. Здесь так и не появилось ни одной урны, и тем более, не организована регулярная уборка этой территории.

А ведь по этой набережной гуляют не только калининградцы, но и гости города, туристы.  

Неужели не стыдно за такое состояние городских территорий в самом центре Калининграда?


Россия, Калининград, Московский район, исторический район Ломзе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Калининграда Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии