Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаПожарная безопасность

Есть ответ

Помогите, мы живём на бомбе замедленного действия! Прямо в подвале нашего дома по ул. Комарова 13а проходит теплотрасса. Это опасный технический объект - давление 7 атмосфер, температура 100 градусов. Она питает наш и соседние дома, и мы много лет бьемся с теплоэнергетиками, пытаясь заставить их вынести эту трубу за пределы жилого дома. С 2016 года мы судимся с компанией «Квадра». Труба очень старая, срок ее эксплуатации истёк 11 лет назад. У нас есть экспертиза Минюста о том, что этот объект может предоставлять угрозу жизни и здоровью. Кровати жильцов на первом этаже находятся прямо над трубой. Никакой защитной конструкции нет. «Квадра» утверждает, что теплотрасса в технически исправном состоянии, но кто даст гарантию?! Посмотрите, какие порывы в городе. Если эта труба рванет, мы просто сваримся в кипятке! Я сама мать, у меня двое маленьких детей! Невозможно жить в постоянном страхе!


Россия, Курск, микрорайон КЗТЗ, улица Комарова, 13А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Курской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Курской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии