Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Помогите жильцам домов по адресу: г.ТУЛА,пос.Менделеевский, ул.Л.Толстого, д.5-8! Вокруг домов пыль, грязь. Нет ни бордюров,нет асфальта! В дождь грязь , в хорошую погоду нечем дышать от пыли разносимой машинами. Уборкой придомовой территории никто не занимается, кроме жильцов!

 

Россия, Тула, посёлок Менделеевский, улица Льва Толстого

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии