Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано +

В столице Марий Эл существует нарушение закона, распорядка, правил, постановлений… словом, налицо захват автовладельцами городской земли. Причем, это нарушение стало массовым и происходит тихой сапой, наверное, в каждом дворе Йошкар-Олы. Посмотрите, что сделали с нашими газонами эти люди! (На фото). Двор на Машиностроителей, 18. Зеленые насаждения просто убиты. Машины стоят повсюду, и на бывших теперь уже газонах, и прямо перед входом в подъезд. Я уж не скажу, что машины в городе вообще негде ставить, да хотя бы вдоль улиц, на проезжей части. Но нет, автомобиль надо непременно в двух шагах от себя оставить. Удивительно равнодушие мэрии, которая игнорирует массовое нарушение правил.


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии