Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано +

Томск, проспект Фрунзе 120 и 120а.

Горячая вода отключена 18 июля. На сайте администрации указан период отключения воды с 8.07 по 27.08, при этом примерно до 12 августа значилось по 19.08.

21.08 раскопали трубы по пер.Курский и ул. Никитина в обход дома по Фрунзе 120а. Перекрыли проход и вывоз мусора от дома Фрунзе 120а. Проход (мостик через траншею) организовали, но с вывозом мусора проблемы только накапливаются, растут мусорные кучи, в т.ч. у трансформаторной будки, что небезопасно.

По состоянию на утро 27.08 (напоминаю, это планируемая дата подачи горячей воды!) не проложены трубы в доброй половине траншеи, те что проложены - не сварены. В адрес ТомскРТС в соцсети ВКонтакте был задан вопрос о сроках ремонта. Ответ: "Работы продлятся до второй половины сентября". То есть, с указанным на сайте администрации не совпадают периоды ни включения, ни отключения воды! Излишне говорить, что воды нет уже почти 6 недель, а если верить прогнозам ТомскРТС - не будет 2 месяца! Кроме того, страшно подумать, что будет твориться с мусорными кучами, если работы действительно продлятся хотя бы до начала сентября, не говоря уже о второй половине.

Хотелось бы обратить максимальное внимание на сложившуюся проблему.


Россия, Томск, проспект Фрунзе, 120А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии