Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Живу в городе, лозунг которого - "Лучший город земли". И в самом сердце этого города, на Цветном бульваре, перед жителями и гостями предстает печальное зрелище. Ладно, нас приучили к стихийной торговле, всевозможным палаткам, где торгуют не пойми чем, к прокатчикам сигвеев и прочих транспортных средств. Шум, гам - пусть, такое творится, наверное везде в России. Но здесь же, по бульвару, выгуливают лошадей! Взрослых лошадей и пони выгуливают по виду несовершеннолетние дети, предлагая прокатиться любому желающему. Только убирать за этими лошадьми, видимо, некому. Вы гуляли по Цветному бульвару или рядом, у Цирка, по улице Герцена? Здесь же стоит натуральный смрад, нечем дышать! Таким видят гости "лицо" нашего города.

Самое интересное, что рядом находится городская администрация. Чиновники сами часто бывают здесь, а еще постоянно ходят наряды полиции. Не понимаю, почему никто до сих пор не заинтересовался этими детьми, предлагающими прокат лошади? Законно ли они там находятся? А если да, кто обязан убирать за животными? Одни вопросы. Надеюсь увидеть здесь ответ по существу.


Россия, Тюмень, Цветной бульвар

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии