Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе

Между домами по проспекту Мира, дом 92 , пр. Мира, дом 94 и пристройкой к дому 49 по ул. Боевой ( кафе " Хмель") существует ничейный участок двора. На обращение в администрацию города получен ответ, что междворовая территория обслуживается управляющими компаниями. Ни одна управляющая компания, ни кафе заниматься уборкой не хотят. В этом " треугольнике" не работает ни один дворник, не окашивается трава, от дома 94 по пр. Мира до дома 49 по Боевой практически нет дороги. Найдётся ли когда хозяин этого заброшенного участка и кто восстановит дорогу и появится дворник? Управляющие компании договорится не могут, хотя старшая по дому 49. ул. Боевая, предлагала хотя бы с очерёдностью месяц брать обустройство компаниям на себя. Когда-то много лет назад пытались установить детскую площадку у домов 92 и 94 по пр. Мира. Установили только часть комплекса, " вертушка" установлена не была, видимо в чей-то другой двор была " уехала". Кроме запущенной песочницы во дворе этих домов и очень низкой лавочки ничего не появилось. Никому нет дела до этого двора.


Россия, Кострома, проспект Мира, 94

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии