Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

По улице Куйбышева на проезжей части в городе Архангельске на участке более 500 метров ямы и выбоины на дороге,отсутствует пешеходная зона вдоль жилых домов по улице Куйбышева № 2,4,6,8 в связи с чем люди вынуждены выходить из безопасного места на открытую проезжую часть и рискуют неоднократно своим здоровьем,неоднократно владельцами автотранспорта совершались наезды на людей.Требуем от властей города Архангельска и всех правозащитных организации содействия и чтобы в кратчайшие сроки отремонтировали проезжую автомобильную дорогу по улице Куйбышева в городе Архангельске,а так же построили в 2019 году до выпадения снега пешеходную зону вдоль жилых многоквартирных деревянных домов по ул.Куйбышева № 2,4,6,8.Жить так дальше больше нет сил.


Россия, городской округ Архангельск, Цигломенский округ, улица Куйбышева, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии