Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Я из Ростова, в выходные приезжали в горы Адыгеи на отдых с семьей. По пути попали в неприятную ситуацию. Один проезд в сторону гор закрыт из-за того, что ведется ремонт моста, который находится буквально через несколько километров от въезда в Майкопский район. Перед поездкой смотрел информацию про Адыгею и видел, что мост должны были еще весной отремонтировать, но пока проехать все еще по нему нет возможности. Ну, суть даже не в этом. Этот участок можно объехать через поселок Тульский. Но мы увидели знак, что и там мост ремонтируют. Поэтому объезд есть только через поселок Краснооктябрьский, а это чтоб вы понимали приличный крюк. А когда ты едешь шесть часов с детьми, каждый километр ощущается. Кое-как нашли этот Краснооктябрьский, проехали лишние километров 15. Добрались. В отеле начали общаться с другими туристами и узнали, что мост-то в Тульском не закрыт, просто построен временный на время ремонта и по нему МОЖНО ЕЗДИТЬ. И тут возникает вопрос – зачем тогда висит этот знак???? Он же сбивает с толку людей, таких же как и мы!!!!!!!!!!! Куда власти смотрят местные, или не ездят по этим дорогам???? Это настоящий абсурд.


Россия, Республика Адыгея, Майкопский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии