Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Анна Волкова Опубликовано

Мы просим о благоустройстве подъезда между домами 84 и 86 проспекта 60-летия Октября. Мы ведем переписку не только с городскими властями, но и вышестоящей властью в Москве, с 2015 года, но безуспешно.

Мы слышим только обещания, перенос сроков. А в 2019 году мы и вовсе получили отказ. Наш дом (84) с магазином на первом этаже. Рядом 15 торговых точек. Сюда съезжается весь район за покупками. Потому дорога просто не выдерживает нагрузки. Двор также разбивается машинами. Негативно сказывается и близость железной дороги, и начальная школа по соседству. В доме стало невозможно проживать. Проезд до сих пор никто не ограничил. 


Россия, Хабаровск, проспект 60-летия Октября

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии