Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

В работе
Василий Сетков Опубликовано +

Проживаю в г. Томск, по улице Елизаровых 48/2. С 24.07.2019 по настоящее время (сегодня 29.08.2019) нет горячей воды. Изначально было указано, что воду подадут 14.08.2019 (через 3 недели) потом дату изменили на 27.08.2019. прилагаю скриншоты с сайта администрации (http://admin.tomsk.ru/gvs). На контакт никто не выходит, телефон постоянно занят (3822-738578) В управляющей компании также нет сроков по подачи горячего водоснабжения.


Россия, Томск, улица Елизаровых, 48/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии