Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЖивотные

Есть ответ

Добрый день !!! Я житель города Новомосковска ,почти каждый день с детьми гуляем в Детском парке города. И не было еще ни одной прогулки что бы мы с семьей не видели на территории парка собаководов со своими собаками. довольна часто были случаи когда собаки справляли нужду прямо на прогулочных дорожка,мало того что они за собой не убирают (фекалии собак)также вели себя агрессивно как и хозяева так и их собаки. На замечание владельцам животных все возмущаются и говорят что другого места прогулок не имеют и не особо хотят искать,по причине близкого места жительства с парком. Часто наблюдали такую картину ,гуляет человек с собакой на территории парка ,мимо его идут полицейский при исполнении и не каких

действий не предпринимают.Прошу разобраться с этим вопросом.и принять меры !!!!

Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Новомосковск, Новомосковск, Детский парк

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Новомосковска Опубликовано

Уважаемый Андрей Анатольевич!

 

В ответ на Ваше обращение, поступившее в электронную приемную администрации муниципального образования город Новомосковск, по вопросу нарушения правил выгула собак на территории Детского парка, сообщает следующее.

 

Ваше обращение направлено в отдел МВД России по г. Новомосковску для ориентирования патрульных нарядов на реагирование на нарушения правил выгула собак и составления в отношении нарушителей материалов для привлечения к административной ответственности.

 

Глава администрации

муниципального образования

В.А. Жерздев

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии