Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Почему никто не предпринимает ничего с этими огромными фурами от магнита. Раздолбали всю дорогу, земля проваливается. Власти считают, что это всё нормально???? Пусть строят себе нормальные подъезды к магазинам, а не разрушают наши около домов! Каждый раз не пройти к дому, как там раскорячится эта махина!!!


Россия, Архангельск, улица Тимме, 22к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии