Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

В работе

Здравствуйте! Ул.Карпова перегруженная транзитным, в том числе грузовым транспортом. Улица проходит через частный сектор пос.Октябрьский. Я проживаю здесь (Карпова д92). Являемся свидетелями ежедневных аварийных ситуаций, очень оживленное место. Здесь находятся: Школа, конечная автобуса №11 и маршрутка №58, остановка маршрутки №34, смежный перекресток с ул.Тесницкая, ряд магазинов по обе стороны улицы, несколько кафе, автосервисы. Пешеходный переход непродуман, так как улица имеет изгиб, а выезжающие с конечной автобусы загораживают обзор пешеходам. В основном это школьники. Транспорт идущий со стороны Московского направления, после скоростных трасс просто влетает в поселок, а первый ограничивающий знак 40 км в час установлен на 17 проезде, на участке где оживленность не такая острая .

Суть обращения: необходимо продублировать ограничение выше по улице в месте перекрестка ул.Богучаровская или ранее. Или установить камеру, как в других городских населенных пунктах, пос.Плеханово например, где есть ограничения более радикальные и доходят 20км в час.


Россия, Тула, улица Карпова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии