Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

Калуга

Это уже ни в какие ворота не лезет! Ехал сегодня по «пьяной» дороге до центра 40 минут. Дорогу всю перерыли. Люки закрыты какими-то ящиками и непонятно чем. И не увидел ни одного рабочего. Зато возле горуправы в строительстве скверика участвует около 20 человек и задействована техника. У меня вопрос: скверик этот действительно важен так для Калуги на данный момент? Сложилось впечатление, что все рабочие сейчас в ускоренном режиме работают там, чтобы на День города принимать в гостях важных персон


Россия, Калуга, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии