Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

В Тольятти, на улицах Баныкина и Карбышева, бродят беспризорные дети 3-7 лет. Они лазают по помойкам, одеты в рванье, явно не учатся и не ходят в детсад. Более того, горе-родителям нет до них никакого дела. Обычные дети гуляют рядом с ними, и подвергаются опасности, поскольку брошенные и оборванные малолетки им угрожают. Подобные ситуации есть по всей области, когда мамаши с помощью маленьких детей просят подаяние и прочее. Почему чиновники смотрят на это сквозь пальцы? Неужели нельзя прекратить этот беспредел? Кем вырастут эти дети, которые уже сейчас волей своих родителей превращены в изгоев общества? Даже если эти дети не имеют российского гражданства или относятся к обособленно живущим этническим меньшинствам, может ли это быть оправданием для их родителей? Разве законы РФ не для всех?


Россия, Самарская область, Тольятти, улица Баныкина, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии