Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

Добрый день! ..... ужасное состояние дороги на Одоевском шоссе, от ТД Петровский до ост. Желдормаш!!! Проехать на транспорте не попав в яму практически невозможно! Хорошая погода без дождей стоит уже месяц, но ни одного ремонта дороги за это время замечено не было, хотя в тульских новостях каждый день рапортуют о километрах отремонтированных дорог!((( Помогите, пожалуйста, ускорить заливку ям на этом участке! С уважением, житель поселка Мясново, Людмила.

Россия, Тула, Одоевское шоссе

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника управления - начальник отдела дорожного хозяйства управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев Опубликовано

Предлагаем вашему вниманию официальный ответ:

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии