Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Мы жители 6-го микрорайона, живем на улице Демьяна Бедного. Обращаемся с проблемой. Сейчас почти в каждой семье есть автомобиль, а у многих и не один. Логично, что парковочных мест для всех не хватает, гаражи тоже есть не у каждого. Но логично и то, что позаботиться об этом нужно заранее! А не решать проблему за счет территории двора, где ходят пешеходы. Машины стоят у каждого подъезда, а часто и загораживают проход мамам с колясками! Инвалиду тоже не выехать - все загорожено автомобилями! Знаю, что такая проблема есть не только в нашем районе, но в новых застройщики делают подземные паркинги, как-то заботятся заранее об автовладельцах. На нас же просто забили - дом стоит на доме, а машиномест нет! На платные стоянки машины ставят единицы, а другие так по-хамски решают проблему за счет пешеходов.

Достало!


Россия, Тюмень, улица Демьяна Бедного

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии