Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Игорь Иванович Денисов Опубликовано +

Здравствуйте! Хотел бы показать, какие дороги в поселке Красноглинном! Это ужас! Там не то что ходить – ездить невозможно! Камни размером 13-14 сантиметров! Таким образом они улучшили дорогу. Писали уже в администрацию Серова месяц назад, думали, хоть что-то изменится, но ничего. Сколько там уже сломано колясок, велосипедов и сколько разбитых колен! Бедные бабулечки теперь обходят эти улицы, чтоб пройти в магазин.


Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, посёлок Красноглинный

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Глава Серовского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии