Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Аноним Опубликовано

Очень давно просим установить светофор на перекрестке Веневского шоссе и Баташевской улицы (Карпова). Из-за отсутствия светофора там частые ДТП и пробки.


Россия, Тула, Венёвское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии