Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Такой ужас сотворила с люком одна из машин, задействованных в ремонте дороги на проспекте. Зачем она заехала на дворовую территорию вообще не понятно. В том месте и так всё раздолбано, данный дом не считает нужным ремонтировать эту дорогу, так теперь ещё и провалиться в люк можно. Зачем заезжать сюда было на этой огромной машине??? Кто теперь отремонтирует? Власти, ау!


Россия, Архангельск, проспект Дзержинского, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии