Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

Есть ответ

Не осуществляется покос травы у дома 13 ул.Западная,мкр.Центральный,г.Донской,Тульская обл.


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Центральный

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрации муниципального образования город Донской, по вопросам жизнеобеспечения Опубликовано

На Ваше обращение № К-1157 от 16.09.2019 года, поступившее в адрес администрации города Донской, по вопросу проведения мероприятий по окосу сорной растительности на придомовой территории в районе многоквартирного дома № 13 по ул. 328 Стрелковая дивизия, мкр. Центральный, сообщаю следующее.

         Мероприятия по окосу сорной растительности в районе многоквартирного дома по вышеуказанному адресу произведены управляющей организацией ООО УК «ДЕЗ».

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии