Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано

Напротив окон спиливали деревья и ветки. Теперь это все лежит огромной кучей под окнами и пахнет гнилью. Будьте добры помочь с этим, пожалуйста.


Россия, Тула, улица Металлургов, 70к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии