Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Татьяна Батыршина Опубликовано +

Наружная реклама, которая размещена на калининградских улицах, не только портит внешний вид, но и, в прямом смысле, опасна для жизни. Недавно с билборда на проспекте Мира сорвало баннер вместе с куском прогнившего ДСП прямо на тротуар. Место достаточно оживлённое, дети утром спешат в школу. К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших

Кто же следит за безопасностью рекламных конструкций? Ведь те, кто меняет баннеры, видят состояние щитов, но отвечают ли за них? После такого инцидента мэрия просто обязана провести проверку всех билбордов на предмет безопасности. Тем более, впереди осень и зима с традиционными шквалистыми ветрами. Кто знает, с какого еще билборда в следующий раз отвалится прогнившая «начинка»...


Россия, Калининград, проспект Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии