Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано +

Когда с курских улиц начнут, наконец, вовремя убирать трубы сбитых и погибших животных? На улице Белинского невозможно пройти - вонь, аж глаза режет, вероятно, в кустах разлагается труп кошки. Улицы оживленные, машины постоянно сбивают то котят, то собак, даже ежиков. И до момента, когда дворники уберут останки несчастных зверей, проходит несколько дней, и неприятный запах наполяет всю улицу. А рядом школа и детский сад. Зачем детям дышать трупными ядами и видеть всю эту жестокость? Может, пора изменить законодательство и пусть сбитых зверей убирают те, кто к этому причастен? Куда вообще смотрят службы по уборке города? Это же исторический центр!

 

p.s. Фото взял из нашего курского паблика "Секунда", они писали опроспекте Дружбы, там такая же проблема.


Россия, Курск, улица Белинского, 21

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии