Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Доброго здоровья! Проблема у нас такая. Живем в доме по улице 40 лет победы 6. Все отлично, дом новый, хороший двор. Все бы ничего, но на автомобильной дороге прямо у нашего дома во время дождей разливается огромная лужа. Ее можно видеть на фотографии. Лужа образовалась с приходом осадков еще в августе, она то разрастается то уменьшается, помним ее даже разгоняли по всей проезжей части тракторами. В Биробиджане уже вроде бы установилась нормальная погода, светит солнце, но лужа сама будет долго высыхать. Водители, которые не хотят рисковать и ехать по этой луже где еще есть глубока яма (на фото видно как ограждение у нее уже валяется и непонятно где именно можно в нее попасть), объезжают яму с двух сторон по прилегающим к нашему дому дороге. Сейчас там очень оживленное движение. Но эта придомовая территория и там часто гуляют дети, ездят на велосипедах, а автомобилисты бывает едут на большой скорости. Есть еще и водители которые объезжают лужу уже через наш двор и выступают если например кто-то долго паркуется. Не писала бы сюда если бы моего ребенка чуть не сбили на этом участке. Мы ни разу не видели, чтоб воду из лужи из-за которой наш двор иприлегающая территория превратились в автодорогу с активным движением, откачивали. когда-то так поступали, но не в этот раз. Чего ждут коммунальщики? Когда в один из таких объездов собьют ребенка и пешехода?


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица 40 лет Победы, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии