Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано

В Пензе активно ремонтируют дороги. Ездить по ним, безусловно, здорово. А вот переходить не очень. Дело в том, что при замене бордюров не учли, что на зебре из высота должны быть ниже. Не скажу, что так везде, но на Суворова, в районе «Сбербанка» при движении с коляской приходится преодолевать неожиданное препятствие. Может, ситуацию удастся исправить?


Россия, Пенза, улица Суворова, 81

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии