Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте.

8 августа 2019 года СМЭУ Калуги демонтировало детскую спортивную площадку, расположенную перед домом ул. Чехова, д. 11. Как оказалось, она бы опасной, и СМЭУ позаботилось о жителях микрорайона. Но вот смотрите, что они оставили после себя. Сегодня на дворе 20 сентября. Никто з собой это не убрал. Вопрос. Почему? Это разве не опасно? Мне кажется, это опаснее, чем фиксированная деревьями спортивная площадка, которую можно было бы просто перетянуть сеткой новой, и она бы благополучно еще лет 10 простояла, тем более на ней постоянно играли дети. Или СМЭУ действует не в интересах людей? почему не были опрошены люди, нужна ли им площадка или нет, стоит ли ее реконструировать? Почему все решает в одностороннем порядке?

 

Просьба - убрать после себя данный мусор, опилить деревья НОРМАЛЬНО, вывезти образовавшиеся опилы деревьев и навести порядок и чистоту!!!!!!


Россия, Калуга, улица Чехова, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии